Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Концентрационные лагеря нацистской Германии

t1mm1
24693.4
10 лет назад · 1236 просмотров
После того, как осмотрели заключенных, у которых имелась татуировка, тех из них, у которых татуировка была наиболее интересная и художественная, поместили в больницу, а затем они были убиты посредством впрыскивания, которое производил Карл Байгс, уголовный заключенный. Вслед за этим трупы были переданы в больничный морг, где желаемые куски кожи с татуировкой были вырезаны и обработаны. Затем в обработанном виде эта кожа была передана жене штандартенфюрера СС Коха, которая использовала эту кожу в качестве абажуров и других украшений для дома. Я сам видел различные куски татуированной кожи с рисунками и надписями. Например, надпись «Ганс и Гретель», которая была на колене одного заключенного, и рисунки кораблей, которые были вытатуированы на груди заключенных. Эта работа выполнялась заключенным Вернербахом...

Концентрационные лагеря нацистской Германии существовали до начала и во время Второй мировой войны на всей захваченной нацистами территории. Первые концлагеря были исправительно-трудовыми и располагались в самой нацистской Германии. В течение войны в лагерях содержались миллионы людей, среди которых были евреи, коммунисты, поляки, советские и другие военнопленные, гомосексуалы, цыгане, Свидетели Иеговы и другие. Миллионы узников концентрационных лагерей погибли от жестоких издевательтств, болезней, плохих условий содержания, истощения, тяжёлого физического труда и жестоких бесчеловечных медицинских опытов.

Начиная с 1941 года, согласно расовой теории, в нацистской Германии появляются концентрационные лагеря «лагеря смерти», «фабрики смерти», единственно правильной целью которых было методичное убийство европейских евреев, а в дальнейшем и других «неполноценных» народов. Эти лагеря были созданы на территории Восточной Европы, в основном в Польше, а также на территории стран Балтии,Белоруссии, на других оккупированных территориях, так называемых, генерал-губернаторств. Около 4 млн. русских, более 3 млн. евреев и до 200 тыс. цыган погибло в лагерях уничтожения, прежде всего в газовых камерах (евреи и цыгане уничтожались кроме того при массовых расстрелах). Эти лагеря часто упоминаются «как концентрационные лагеря», хотя исследователи холокоста проводят различия между концентрационными лагерями и лагерями смерти.

Авторы: Raymond Plischke, Jason Schock, Sigalit Perkol, Gianmaria Visconti, Maciej Szarecki, Pawel Sawicki, Martin Tegnander, Juan Francisco Garrido.

Война это блядь не шутки. Не доводите до подобного.
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?