Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Донецке погибли дети

Хусим®
45328.4
9 лет назад · 2441 просмотров
Подробности трагедии в Донецке: погибли ученик и выпускник школы №63 (фото)
Детей и подростков посекло осколками
Стали известны некоторые подробности трагедии в поселке Северный города Донецка, где сегодня под обстрелами погибли дети. Как рассказали Сегодня.ua работники школы №63, возле которой упали снаряды, жертв могло быть гораздо больше.
"На этом стадионе собираются дети со всего поселка, не только ученики нашей школы. Сегодня там было более 10 человек", – рассказал один из сотрудников учебного заведения.
Он подчеркнул, что уроков сейчас нет, а дети учатся дистанционно. В самой школе из-за боевых действий нет света.
Еще один работник школы сообщил о том, что погибшие были учениками школы.
"Один погибший – школьник, второй окончил ПТУ и уже работал. Но он тоже учился в нашей школе. Насколько мне известно, жертвами обстрела стали 7 человек. Одному мальчику повезло – его просто оглушило, остальных посекло осколками. Сейчас 4 пострадавшим делают операции – удаляют осколки", – отметил собеседник.
Как рассказал один из строителей, который находился в момент взрыва в школе: "Прозвучали взрывы. После того, как все затихло, мы вышли на улицу посмотреть повреждения по школе, потому что было слышно, как стеклопакеты вылетели. Стадион находится возле школы. Мы увидели, что там лежат пострадавшие дети. Двое убитых, четверо раненных".
Свои соболезнования в связи с трагедией уже выразил Ринат Ахметов. В Штабе Рината Ахметова заявили, что окажут пострадавшим всю необходимую помощь.
По неофициальной информации, погибли 14-летний ученик Данил Кузнецов и выпускник Андрей Елисеев.

Источник:

Посты на ту же тему
46 комментариев
Лучший комментарий
Margarita
58

9 лет назад
Ужас! Сколько это может продолжаться? В 21 веке гибнут мирные жители и всем наплевать. Особенно жалко детей. И совершенно не понятно, почему эти люди называются героями: http://x-novosti.com/660-kto-pridumal-ukrainskih-kiborgov.htmlhttp://x-novosti.com/660-kto-pridumal-ukrainskih-kiborgov.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?