Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Депутат в отъезде

UkaUsy
11565
9 лет назад · 9226 просмотров
Каким должен быть избранник народа? Можно много и долго обсуждать личные качества, однако что должно быть всегда и при любых условиях – депутат должен представлять интересы своих избирателей, а для этого нужно как минимум бывать на заседаниях и участвовать в обсуждениях.

Илья Пономарев числится депутатом ГосДумы РФ, однако вот уже несколько месяцев интересы своих избирателей представляет не в известном здании на Охотном ряду, а ... за границей, куда он выехал уже достаточно давно, а возвращаться до сих пор пока не планирует. Впрочем, вспоминая послужной список беглого депутата, в частности, скандал с отмывом денег в «Сколково» (представители фонда обвиняли депутата в том, что он не в полной мере выполнил свои обязательства по проведению оплаченных лекций, и требовали взыскать с него 9 млн рублей), его выступления против присоединения Крыма и в поддержку Майдана, а также публичное заявление «от имени российских властей» о том, что Россия ввела войска на территорию Украины, удивляться не приходится.

Удивляюсь только, почему он до сих пор остается депутатом. Вот это действительно вопрос так вопрос.
Посты на ту же тему
33 комментария
Лучший комментарий
Катерина
49

9 лет назад
Да что тут удивляться?! Мне кажется они все такие, за редким исключением. И на вопрос "Почему он до сих пор депутат?" - значит это куму-то выгодно, я так понимаю. И все они имеют "маленькие домики" где-нибудь на островах и машинку "жигули" 76 года... Так у нас было из покон веков, да и будет, наверное, к сожалению((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Халк
0

9 лет назад
Такие депутаты просто не достойны этой должности впрочем они вообще мало чего достойны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна
0

9 лет назад
Да ужас правда, даже не знаешь что дальше и ждать вообще !! ((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?