Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чубайс временно не сможет грабить Россию

9 лет назад · 883 просмотров
Анатолий Чубайс был экстренно прооперирован в одной из частных клиник Москвы после того, как обратился туда с жалобами на серьезные проблемы с обеими руками, появившиеся после травм.


Как пояснили источники в медицинских кругах, высокопоставленный пациент рассказал, что повредил конечности во время зарубежной поездки. Там же, за границей, местные медики наложили гипс. Однако медицинская процедура была проведена некачественно, и Анатолия Борисовича стали мучать сильные боли, поэтому по возвращении в Россию ему вновь пришлось обратиться к врачам.
Пресс-служба «Роснано» прокомментировала сообщения о состоянии здоровья главы правления корпорации.
— Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления «Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо, — сказано в официальном заявлении на сайте Роснано».

LifeNews получил комментарий супруги Анатолия Чубайса Авдотьи Смирновой. По ее словам, сейчас состояние здоровья ее мужа не вызывает у врачей опасений.
Судя по всему, Анатолия Чубайс получил сложные переломы запястий, поскольку после вмешательства иностранных медиков исправлять их ошибки пришлось российским специалистам.

Источник:

Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Климов
147

7 лет назад
Рыжая залу-па!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?