Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Допрыгался, засранец

Радмир
17700.1
9 лет назад · 588 просмотров
Помните, летом всех взбудоражила история об одном персонаже из г. Троицк, который хвастался тем, что вшивал в берцы для ополченцев лезвия от бритвы?

Так вот. Клоун получил реальный срок.

Один год в колонии строгого режима получил Михаил Маслак, более известный в СМИ и интернете как «бандеровец из Троицка».
Сегодня, 22 декабря, суд Троицка вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего Михаила Маслака. Мужчина обвинялся в угрозах полицейскому с применением мачете. Дело рассматривалось в особом порядке, так как подсудимый вину свою признал и искренне раскаялся. Маслак приговорен к году лишения свободы в колонии строгого режима.

Следствием установлено, что в ночь на 5 июля Михаил Маслак, отпраздновавший День независимости США обильными алкогольными возлияниями, вооружился мачете и штык-ножом. С оружием в руках он попытался пройти в отдел полиции «Троицкий». Преградивший путь пьяному гостю сотрудник ППС попросил парня сдать холодное оружие, но в ответ на просьбу представителя власти нарушитель высказал в его адрес угрозу применения насилия. Тогда полицейский предупредил, что готов применить табельное оружие, и это убедило Маслака сложить ножи.

Напомним, ранее обвиняемый заявил в соцсети, что отправил российским ополченцам в Донецк гуманитарную помощь с вредительскими берцами. Внутри трех пар обуви Михаил якобы заложил лезвия, чтобы боевики «располосовали ступни до сухожилий». Информация о том, что берцы были действительно отправлены, не подтвердилась, но автор хвастливого поста стал объектом обсуждения для большого количества россиян.

Источник:

Посты на ту же тему
62 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
HalloFreeSpace
−1346

9 лет назад
Поделом суке )
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?