Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Накануне великой экспроприации. (репост)

Игорь
53846.5
11 лет назад · 466 просмотров
Текст от andreyvadjra

От так здобулы! новости с Марса... Очередные.

Не перестаю до сих пор удивляться умственной заторможенности значительной части граждан Украины. Я имею в виду тех, кто стоял на Майдане, и тех, кто этот Майдан, так или иначе, поддерживал. И не важно как, делом или словом. Разницы нет никакой.

Источник:

Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
sergent61634
74

11 лет назад
Все верно написанно, выжмут из страны последнее а потом еще и кредиты заставят возвращать. Была хорошая, красивая страна, только вот пустили в нее упырей у которых ничего святого нет и вот результат. Жалко простых украинцев, надеюсь им хватит ума выйти на улицы и вернуть все назад.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?