Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Версия Украины -"За терактами в Париже и в США 11.09.01 стоит Путин"!

Ruberoid
7716
9 лет назад · 525 просмотров
Маразм крепчал!

Мало того, что обвинили Путина в теракте совершенном в столице Франции, так ещё и виновным в разрушении башен близнецов!

РенТВ - нервно курит в сторонке.

Вообще смотрим виде - вначале укр. язык, далее русский.

Террористические акты, подобные тем, что произошли во французском Париже 7 и 9 января, когда погибли 17 человек, выгодны Российской Федерации. Об этом в прямом эфире программы ТСН.19:30 сказал лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев.
"Когда такие трагедии происходят, общество начинает взвешивать - кому это может быть выгодно. И здесь можно однозначно прийти к выводу, что эти теракты более всего выгодны России. Чтобы отвлечь внимание от того уровня терроризма, который Россия делает в отношении Украины, к так называемому "исламскому терроризму", - подчеркнул Джемилев.
Нардеп прогнозирует, что подобные теракты активизируют деятельность крайне правых и прочих "фашистов". "Кроме того это преступление будет активизировать крайних правых - партию Мари Ле Пен ("Национальный фронт", кредит которому дала Россия), а также других "фашистов" в других странах - Венгрии или Болгарии. А те в свою очередь, как можно видеть, чаще всего поддерживают Россию", - подчеркнул Джемилев.

Источник:

Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?