Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Негоже холопам бояр обсуждати!"

9 лет назад · 2751 просмотров
Эффективный менеджер РЖД Владимир Иванович Якунин (он же VIY, если верить остроумному названию его лондонской офшорки) заявил телеканалу Россия 24, что публикация сведений о его доходах является неправомерным вмешательством в его личную жизнь. И что если правительство будет настаивать на разглашении этих тайн, то глава РЖД может полностью уйти в частный бизнес:

Источник:

Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Антон Силуанов
249

9 лет назад
если я не ошибаюсь то госчиновники в рамках российского законодательства обязаны декларировать свои доходы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
−558

9 лет назад
В 1982-1985 гг. - начальник иностранного отдела Физико-технического института им. А.Ф.Иоффе АН СССР. По неофициальным данным, являлся офицером КГБ СССР и проходил службу по так называемой "первой линии" (областной отдел ПГУ) в управлении КГБ по Ленинграду и области — в те же годы и в том же управлении служил Владимир Путин. Всего в разведке В.Якунин, по его собственным словам, проработал 22 года.
10 ноября 1996 года стал одним из учредителей дачного кооператива «Озеро», наряду с Владимиром Путиным, будущим олигархом Юрием Ковальчуком, совладельцем петербургского банка «Россия» Николаем Шамаловым и др[15]. В период президентства В. В. Путина все соучредители заняли высокое положение в органах государственной власти и бизнесе[11].
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?