Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сценарий разгрома киевской хунты

9 лет назад · 1333 просмотров
Если Москве так и не удастся склонить Порошенко к реальному миру с федерализацией и автономией Донбасса (а ещё паче если его отстранят от власти или заставят совершить агрессию против Донбасса), сценарий разгрома киевской хунты в общих чертах понятен.

Источник:

Посты на ту же тему
42 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Roman
−952

9 лет назад
Первое
Какие каратили? Какое наступления? Кто будет наступать? Афтор что куриш? Ети найомники могут тока стрелять с дальняка ( градами и артилерией). Как только дадут по кабине так все будут через границу назад валить - уже было! А РФ в прямые столкновения врятли пустит регулярку.
"Что автоматически даст толчок к сопротивлению хунте в соседних областях"- даст толчок к сопротивлению и Украинцев и Русских прожыв на терит Укр и других нацыональностей ибо люди видят что творитса в днр и лнр и никто не хочет етой жопы у себя в городе.

Второе
Москва потребует деньги и будет дефолт - "гейропаи пиндосы да и кенгуру с клевером" дадут денег как давали посей день. Украина всю жызнь жывет в кредит так что про дефолт знает побольше путина и где взять деньги.
Есть ищьо вариант что будут судитса о законности требованя етих денег.
( Суды долго идут)

Третье
"активизация сил сопротивления в Харькове, Одессе, Запорожье, Николаеве и некоторых других городах Большой Новороссии" - никогда в жызни етого не будет смотреть пункт первый.( Никакова сопротивления нет и люди хорошо жывут как исключения днр и лнр - что хотели то и есть)

Четвертое
Автор проплаченый мудак в розовых очках который седит на деване и что то соченяет про войнушки но пи_зде_ть ето вам не мешки таскать - хочеш войнушек хватит писать и вперет на донбас. А он подстрекает людей а сам хер пойдет - наверное мамка не пускает после десяти из дому.
Прошу меня простить за Русский но как умею так и пишу. И нинадо обзывать меня по всякому я никово не обзывал - минусуйте!
Кто не знает разницу между хохлом и Украинцем также между москалем и Русским извините - больше гуглите.
Еще раз простите что кайф чей то обломал - ну или нет 0)))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ДимокКравц
Roman
238

9 лет назад
вот у тебя фантазия!!!до сих пор верите в свою исключительность и независимость?да вы же голожопые и работать не хотите,всю жизнь с протянутой рукой.За счет России живете!!!на х-у-й вы европе не нужны, с вас брать нечего,кроме долгов.Походу ты чегото покурил!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?