Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Падение гривны глазами киевлян. Народный юмор из социальных сетей

Кактус
21987.8
9 лет назад · 542 просмотров
Украинцы живо отреагировали на резкое падение национальной валюты и начали моделировать будущее страны в юмористических заметках.

«Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.

Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.

На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.

Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали.

Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.

Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.

Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда. КАРТОХА…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят, президент ест картоху!»

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
dimahonda
302

9 лет назад
Юмор это хорошо. Крепись украинский народ. Вам предстоит еще многое пережить. В душе и белорусы и россияне свами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?