Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Письмо гендиректора крупной комппании к сотрудникам.

9 лет назад · 456 просмотров
директор жжет
Работаю не так давно в компании РСС. При устройстве в эту контору мне девченки кадровички сказали - все по ТК РФ и все отлично но только задержка ЗП примерно 2 недели. но проработав в этой конторе полтора месяца ЗП еще не видел, и не стажерских ни каких других денег.а тут генеральный решил сэкономить по полной - переезжать вздумал на более дешёвое место и разослал всем сотрудникам письмо с пометкой очень важно!

далее текст письма - фотать его нет возможности - буквы расплываются а фотику 6 лет - крайне не чотко выходит - завтра скан письма могу кинуть - распечатку с емейла рабочего

Коллеги!

Как уже почти все знают, в начале апреля мы будем перевозитьцентральный склад компании с Дмитровки в новое помещение на Алтуфьевском шоссе. Времени очень мало, а имущества очень много. При этом надо не просто все свалить в кучу и потом месяц не работать(многие сотрудники помнят как это было в прошлый раз), а постараться минимизировать ущерб для отгрузок и ремонтов. Нам ндо освободить старое помещение, нам надо без потерь перевезти все запчасти и оборудование, нам надо разместить все это на новых пощадях.
Пока предварительный план такой:
- первым будет перевозиться ПП15, поскольку это не повлияетна складские процессы, так что сроки переезда упираются только в наличие связи.
-далее перевозим группу брака и оборудование, в конце месяца у них будут самые благоприятные дни с учётом графика отгрузок.
-последним перевозим участок хороших запчастей и отгрузки, это самый объемный и проблемный кусок.


Теперь самое главное. Нам нужна помощь всех сотрудников, невзирая на подразделение, готовых добровольно и безвозмездно помочь в переезде. кроме нас переезд выполнять некому, так что надежда только на самих себя, прежде всего на сотрудников перевозимых подразделений, а так же на поддержку всех остальных, кому не безразлична судьба компании. Будет ценна каждая пара рук, работы реально очень много. И если мы не уложимся в план, то это влетит нам в копеечку.
Итак, финальная стадия переезда, когда нам надо окончательно вывезти запчасти - 4-5 апреля.(выходные дни). Понятно, что все устают за пятидневную неделю, но вариантов то нет других. Так что просим заранее всех сориентироваться в своей готовности помочь компании, предупредить родных, после чего сообщить руководителям Департаменов о своем участии в переезде. К концу недели нам надо понимать списочный состав добровольных помощников, чтобы спланировать кто что делает и не создавать олкучки. Надеемся, что желание помочь проявится у большинсва сотрудников RSS, ведь сделать это надо не для чужого дяди, а для себя.

Надеемся на понимание и поддержку. Ждем списки. Спасибо!

С уважением,

Сергей Касаткин
Генеральный директор RSS
Москва +7(495)276-22-55

люди за январь не видели зарплату - а он такие письма шлет гад!
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~
174

9 лет назад
все-все-все! будь ты ип или оао! не заключайте контракты с ооо"РСС"!!!!! люди зарплату только за февраль получили причём многих кинули, а некоторым не повезло.... Без объяснения причин. кто остался - будут срать и бездельничать.Косяки с вашими клиентами решать самим, а рссовцам на это [мат] - у них зп меньше 30 и задержки как при Ельцыне!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?