Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Жириновский ГТО сдавал

9 лет назад · 208 просмотров
Но не сдал((
Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский, который сегодня сдавал нормы ГТО, провалил спортивное тестирование. Лидер либерал-демократов прошел несколько дисциплин, а затем ушел играть в волейбол.

Неудачу Жириновского прокомментировал его соратник по партии, первый зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев, передает ТАСС.

По словам Свищева, полностью справиться со спортивными тестами Жириновскому помешали журналисты, освещавшие сдачу норм ГТО.

Дмитрий Свищев, депутат Госдумы от ЛДПР: «Руководитель партии Владимир Жириновский заявил, что все без исключения наши депутаты должны сдать нормы ГТО. Владимир Вольфович привел сюда свою команду, также сдал некоторые дисциплины. Но затем его одолела пресса, и он ушел играть в волейбол».

Отметим, что именно Жириновский настоял на обязательной сдаче норм ГТО всеми депутатами партии. Он заявил, что парламентарии, которые не справятся с этой задачей с первого раза, будут готовиться и пересдавать снова.
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?