Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Президент Чехии: ЕС в будущем вступит в РФ

Kara588
2627
9 лет назад · 358 просмотров
Президент Чехии Милош Земан высказал уверенность в том, что в будущем Евросоюз вступит в Россию. Об этом он заявил в интервью Чешскому радио.

«В долговременной перспективе РФ станет членом Европейского союза. Если вам это не нравится, можете считать, что ЕС вступит в РФ», — приводит его слова ТАСС.

Читать далее на сайте RT на русском

Президент Чехии усомнился в планах России напасть на Прибалтику

Президент Чехии Милош Земан уверен, что в планы России не входит военная операция против стран Прибалтики. Такое мнение он выразил в интервью Associated Press во вторник, 21 апреля. По его словам, Владимир Путин «не самоубийца и осознает последствия такого нападения».

В отношении антироссийских санкций чешский лидер заявил, что ограничительные меры будут постепенно отменены при условии, что «Россия не вторгнется на территорию Украины». «Я нахожу их контрпродуктивными — так же, как и бывшие санкции против Кубы», — отметил Земан.

Читать далее

Президент Чехии назвал санкции против РФ контрпродуктивными

Президент Чехии Милош Земан заявил, что санкции, введенные Западом против России, являются контрпродуктивными.

Земан заявил в интервью агентству Блумберг, что он выступает против санкций, считая их «контрпродуктивными» и «неэффективными». При этом президент Чехии отметил, что его позиция против санкций не означает, что он «агент Кремля».

Источник:

Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?