Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

33 года под ЛСД, КАРЛ!!!

Артур
3175.4
10 лет назад · 7128 просмотров
15 мая 2015 Пара из Миннесоты услышала крик доносившийся из подвала. Позвонила в полицию. Копы(облазив весь дом) установили источник шума за одним из шкафов, отодвинув его, увидели спуск в подвальное помещение(изолированное), в котором уже больше 30 лет жил мужик с 12 бочками(210 литровыми) ЛСД(3 из которых он уже успел выжрать!), запас военного пайка на 50 лет и краденного университетского оборудования по химии на сумму более полумиллиона долларов. Мужиком оказался Доктор Winston Corrigan профессор химии Университета Миннесоты, который с 1984 считался безвестности пропавшим, ранее проживавший в том же доме, так же при нем нашли 3 пистолета и 1 штурмовую винтовку. На данный момент проходит курс лечения!
Посты на ту же тему
70 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Ignat Larin
34

10 лет назад
Насколько нужно быть тупым чтобы поверить в то что человек жил 30 на ЛСД. Этот дядя Гэри Раубе, осужденный за убийство которое он совершил 36 лет назад, арестовали его в 2012 году. Был бездомным.
Сайт источник iflscience.org - скопище фейков для особо впечатлительных лиц и просто дебилов.
Пруф seattleweekly.com/news/thedailyweekly/958600-129/bonkers-fake-viral-story-about-lsd
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?