Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нам пора говорить так как Путин в начале пути

9 лет назад · 626 просмотров
Кажется уже всем понятно,что пора перестать разговаривать с Западом языком мол услышьте нас. Нам пора говорить так как Путин в начале пути. Жестко НО! точно. Пора и министру международных дел и другим ведомствам не боясь сказать:

1..Мы более не верим в международные организации.

2..Надо признать что все организации международного характера являются проводником идей одного государства и делают это даже в ущерб собственным государствам.

3..Запад говорит что нужны доказательства что бы кого-то обвинить.НО! обвинить Россию доказательств не нужно.

4..Результат мы видим что правда в Европе не нужна .Вся эта возня вокруг Украины нужна для одного государства США!обвинить и провести больше санкций.

5..Пора открыто сказать (пусть испугаются) что смерти на Украины и Майдан это открытый ответ спланированный ответ Обама Путину за обиду. что мальчику Обаме не дали убивать в СИРИИ и не дали уничтожить СИРИЮ.. обиделся пацан за то что Путина назвали гением дипломатии! ..а...и потому вот вам санкции ..б. а для того что бы всё это можно было сделать.. вот вам Майдан, вот вам сбитый БОИНГ и без доказательств обвинения.. И никто не защитил Россию! сказав где доказательства? И здесь правомерно спросить почему как только нужно обвинить Россию доказательства не требуют..как это было и с ИРАКОМ!

Мы не верим более в организации, которые работают только на собственное обслуживание и потому с высоких трибун просим приехать на ЮГО-Восток всех честных журналистов, всех людей кто может писать и фотографировать и умеет говорить с народом. Расскажите правду об увиденном! Так как ни на одном канале в Европе и США правды нет! Уверяю! От такой в их понятии наглости они опешат. А те кому надо услышат.

И НАРОД этих стран это услышит и поймет раз мы пошли на такой отчаянный шаг значит и правда не всё так чисто и не всё на их ТВ про Россию правда. И в завершение можно добавить что нас понять могут только те страны которых так же не раз оговаривали Это Сербия.. Это ИРАК .. и так далее... Услышьте и донесите всем правду!

Источник:

Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?