Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обама получил красную карточку

9 лет назад · 2648 просмотров
«К сожалению, наши американские партнёры используют такие методы для достижения своих корыстных целей и делают это незаконно, преследуют людей. Я не исключаю, что в отношении ФИФА — тот же самый случай. Хотя и не знаю, чем там закончится, но то, что это происходит накануне выборов президента ФИФА, наводит именно на эту мысль». В.В.Путин

Источник:

Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Ирбис
−215

9 лет назад
Не надо уподобляться госпоже псаки. Так как нет не каких доказательств, которые россия периодически требует от США, на аналогичные обвинения.
Там тоже все чино...поскольку все коррумпированы, нетрудно собрать компромат о взятках, и вскрыть их когда надо:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ирбис
Андрей 34рус
−215

9 лет назад
так я те и говорю...что материал давно был. ходу не было. вот когда понадобилось тогда и...
обычная схема...ив россии в том числе. если как-то отбился от стаи или кушаешь с рук противников, тогда прижимают..дают ход делу. на всех есть. ну это понятно что политика...но официально проворовались:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
pidaRashka
−195

9 лет назад
чтобы этим всем пиндосам повылазило, ублюдки. Ненравится им понимаешли коррупция. А где ее нет? Она везде есть. Очевидно, что заказуха против расиюшки. Тем более для нашей страны это особенно болезненно, когда вот так вот берут и сажают за корупцию. Прям как ножом по живому. Пукен молодец. Он этого нигера поставит на место. Надо увеличить корупция в несколько раз чтобы им там на западе повылазило от наших скреп и они поняли, что с нами бороться бесмысленно. Рузъкэ своих не бросают!!! Рузъкэ коррупцию не победить!! Горжусь!!! Слава Пукену!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?