Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Горбочучело - Престройчело

9 лет назад · 337 просмотров
Для выхода России на устойчивый путь развития, а также для возвращения стране «утраченной демократической альтернативы» необходимо организовать новую перестройку, считают авторы доклада «Ценности перестройки в контексте современной России». Документ подготовили эксперты Горбачев-Фонда и Комитета гражданских инициатив (КГИ), передает «Интерфакс».
По мнению разработчиков доклада, в России необходимо возродить демократические институты и политическую конкуренцию, избавиться от чрезмерной централизации власти, а также отказаться от конфронтации с Западом. «Любые попытки игнорировать нормы, институты и процедуры, основанные на демократических ценностях, в перспективе ведут к глубокой дестабилизации системы», — говорится в документе.

Стимулом нового этапа демократических реформ станут те же проблемы, которые породили перестройку в 1985 году, среди них «неэффективность и отсталость политической системы, экономическая и технологическая отсталость, архаические способы взаимодействия государства и общества, повышение до опасного уровня внешнеполитического противостояния».

Любопытно, как это соотносится с заявлениями меченого пердуна СУББОТА, 10 ЯНВАРЯ 2015 Г интервью Spiegel:

Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил, что из-за беспрецедентной атаки Запада и Европы на Россию мир стоит на грани термоядерной войны, подтвердив слова многих политиков и ученых о близости Третьей Мировой. Он также в очередной раз заявил, что санкции против России необходимо отменить и потребовал, чтобы "Запад и Россия вели диалог".

Об этом человек, так обласканный США за Перестройку и развал СССР рассказал немецкому еженедельнику Spiegel. Более того, он напомнил Германии, что она уже пыталась "влиять на Восток" и это закончилось разгромом фашизма в 1945 году.

А вывод один, после его посыла, что я с вами, я за Россию денег ни кто меченому давать не стал, пришлось идти старыми тропами и просить денег на столь любимом западе...... Так продай гнида недвижимость в Доминикане, может хватит на какое то время!!!
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?