Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отделение Украины от России — реализация планов Гитлера

9 лет назад · 314 просмотров
(Автор: Николай Дроздов)

Отделение Украины от России является реализацией плана Адольфа Гитлера, воссоединение РФ с Крымом — абсолютно законно и соответствует историческим договорам с Турцией. Об этом в Ростове-на-Дону заявил известный телеведущий Николай Дроздов.

«Бредовые идеи Гитлера — расчленить Россию, отделить от нее Украину, Белоруссию, Прибалтику, Кавказ, другие области… Наша победа развеяла их в прах. Но из этого праха что-то проросло, как видите сейчас. По крайней мере, отделение пошло. Начинается исполнение гитлеровских планов. Это что-то мне не очень нравится», — сказал он.

А вот возвращение Крыма в состав России Дроздов приветствует.

«Крым вернулся в Россию — это настолько счастливое событие для нас. Самая жемчужина нашей природы — Крым, который когда-то был, в средние века, можно сказать, завоеван у турок. Но по договору с турецким султаном это навечно принадлежит Российской империи», — напомнил телеведущий.
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Garry
−77

9 лет назад
Я к Дроздову, конечно, как к телеведущему программы "В мире животных" отношусь уважительно. Но не понятно, разве он такой авторитетный эксперт в области международного права и внешней политики, что его мнение нужно выносить в отдельный пост?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?