Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Аналитика из палаты №6. "ВСУ против ВС РФ. Счет 6:0"

LAG
6263.8
9 лет назад · 1328 просмотров
Даже не знаю, плакать или смеяться. Жить в своей стране и срать на неё - это надо иметь какой-то извращённый мозг или отсутствие оного.

Встречайте - Андрей. Ростов-на-Дону. Орфография автора сохранена.
____________________________

"Мне, диванному вояке, может и негоже обсуждать эту тему, но мне пох.. те, кому это не нравится. Я пообсуждаю. ВСУ год назад и ВСУ сегодня, это небо и земля.
Пошли посравниваем?


1:0 ВСУ — это армия, образованная из украинцев — славян: украинцев, этнических русских, поляков, молдован…


ВС РФ — комплектуется бурятами, якутами, другими монголоидными нациями, в основном. И не сочтите меня за расиста. Это ведь и правда, так.


2:0 ВСУ за год становится одной из самых сильных армий Европы, за счет получения практических навыков ведения тактических действий.


ВС РФ — сборище непрофессиональных контрактников и срочников, которые массово гибнут на востоке Украины.


3:0 ВСУ получает новое вооружение, беспилотники, нелетальное новейшее вооружение от НАТО,


ВС РФ вооруженна древними Т-72, БМП-3, которые сотнями перегоняет на территорию «ДНР» и «ЛНР».


4:0 Армия Украины, и ее добровольческие батальоны воюют за целостность страны и за Украину. Погибших воинов хоронят всенародно, преклонив колено в знак почтения перед подвигами воина.


ВС РФ в Украине не защищают никого, она ведет подрывную террористическую деятельность против соседней страны, одновременно пряча трупы своих убитых солдат, и отказываясь от своих плененных солдат.

Солдаты и офицеры этой армии должны понимать, что они не нужны своей стране, и от них откажутся при первом удобном случае.


5:0 ВСУ сейчас более координированная и сбалансированная структура, поддерживаемая альянсом НАТО, имеющая грамотных консультантов.


ВС РФ — армия, которая ничуть не изменилась со времен Афганистана, полная «дедовщины» и «землячества». у которой есть очень много проблем со взаимодействием.


6:0 ВСУ пользуется огромной поддержкой населения. Сотни волонтерских групп собирают для армии деньги, теплые вещи, закупают беспилотники, тепловизоры, которые спасают жизнь воинам.


ВС РФ — являются с недавних пор засекреченной частью жизни Российской Федерации, за лишние слова о которой, можно легко сесть в тюрьму, по статье о «разглашении государственной тайны».


Чувствуете разницу, малята???"

Источник:

Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?