Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кумиры нашего времени

9 лет назад · 567 просмотров
В одном из украинских сообществ в контакте сегодня появилось открытое голосование. Вопрос звучит так: «Кого вы поддерживаете?» В качестве вариантов ответов были предложены: «Правый Сектор»; власть; не определился(-лась); никого.
Результаты бедствия вы можете оценить сами. Победу в опросе одержал «Правый Сектор». За них свои голоса отдали 15000 проголосовавших из 27 тысяч. Вы только осознайте масштабы катастрофы!
Люди не понимают, какую опасность представляют собой до зубов вооруженные неуправляемые банды, стройным маршем следующие к поставленной цели под заранее заготовленные лозунги. Выходит так, что в сознании украинского народа произошла полная подмена понятий, стерлась граница между добром и злом. Навязанные радикалами понятия не вызывают отторжение, а напротив воспринимаются на «ура». Жестокие преступления и беспредел, совершаемый добровольческим отрядом, одобряются населением, привыкшем к нацистским идеям. И даже маленькая украинская девочка под командованием не совсем адекватного родственника готова «резать русню».
Самое ужасное, что нацистские настроения в головах украинских «патриотов», готовых так активно поддерживать «Правый сектор», не так просто изменить.
Украинцы! За какие заслуги или подвиги, а может, правильные и эффективные действия вы считаете Дмитрия Яроша своим кумиром?
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?