Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Допрыгались, Мария Гайдар теперь помощница Саакашвили

9 лет назад · 793 просмотров
Политическая активистка Мария Гайдар теперь помощница губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом в Twitter написал журналист Леонид Рагозин. Он опубликовал фотографии с церемонии представления нового члена команды руководителя украинского региона. Михаил Саакашвили, объявляя о назначении, сообщил, что Гайдар примет украинское гражданство.
Экс-президент Грузии оценил дочь Егора Гайдара как блестящего российского политика, которая сотрудничала с Борисом Немцовым и с Алексеем Навальным. Сама Гайдар заявила: «Если мы добьемся успеха в Одессе, мы также сможем изменить Россию к лучшему».
Оппозиционер Алексей Навальный в своем сообщении в Твиттере опубликовал фотографию, где Саакашвили и Гайдар вместе.
Мария Гайдар в 2009—2011 годах была заместителем председателя Правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития.

От себя: в Кировской области, после её "правления", в области здравоохранения полная разруха, закрыты почти все больницы области. Врачи с нищенскими зарплатами. Также она была замешана в скандале с закупкой томографов(http://www.new-pressa.ru/content/view/6451/201/)
Думаю её надо судить, например по статье 275 УК РФ: Государственная измена...

Источник:

Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Акакии
481

9 лет назад
Да надо браткам её отловить и на круг, хотя она может остаться довольной. Тоже мне политик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?