Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Адский кролик взбудоражил интернет (4 фото+видео)

zubrilov
1289
11 лет назад · 14609 просмотров
Видео с кроликом, пораженным редким заболеванием, взбудоражило пользователей интернета


ролик, кролик, животное, заболевание,

20-летний Гуннар Боттчер , являющийся студентом одного из колледжей штата Миннесота, заметил, что в сарае поселилось какое-то животное. Любопытный американец присмотрелся к зверю, затаившемуся среди дров, и тут же отпрянул — незваным гостем оказался кролик с ужасными наростами на морде


ролик, кролик, животное, заболевание,

По словам студента, его ролик распространился на Facebook* подобно лесному пожару, став невероятно популярным. Лучший друг 20-летнего американца также разместил видео на сайте Reddit, где оно набрало 223 592 просмотра и 1950 комментариев всего за 5 дней.



ролик, кролик, животное, заболевание,

И хотя большинство пользователей интернета назвали кролика монстром, в его облике нет ничего чудовищного или сверхъестественного. Дело в том, что животное страдает от папилломы кожи, вызванной вирусом Шоупа. Данная патология характеризуется наличием остроконечных опухолей на голове и шее животных.Новообразования могут разрастаться до такой степени, что кролики утрачивают способность питаться и умирают от голода.



ролик, кролик, животное, заболевание,

Животные с вирусом Шоупа часто были источниками страшных историй о мифических существах с телом кролика и рогами антилопы.







Источник: dymontiger.livejournal.com


* Запрещены в РФ

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?