Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поднимем русское село - поднимем и Россию!

9 лет назад · 155 просмотров
Выступление Юрия Крупнова, председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, председателя регионального отделения "Партии Дела" в Костромской области, на секции Московского Экономического Форума «Костромская мечта» глазами аграриев», 24 июля 2015 г.

- Мы все люди, служащие идеалам, служащие нашей России. Не начнем мечтать, так и будем деградировать, как эти 25 лет. Я считаю, что именно мечта сегодня – важнейший посыл. Очень важно, что МЭФ не боится мечтать, выступая против неолиберальной экономической модели и делом, и выдающимися экспертами, показывает совершенно другую экономическую модель, которую мы должны в стране организовать и перейти к этой модели, - подчеркнул Юрий Крупнов.

Говоря о программе «Костромская мечта», он выразил уверенность, что начинать надо с самой сложной ситуации, с самой сложной территории:

- Если здесь люди увидят феномен развития, увидят, что мечта сбывается, тогда у нас уже будет возможность делать все по модели Костромской области. Поэтому наша парадоксальная стратегия такова: поднимем Северо-восток Костромской области, самый брошенный, самый тяжелый – поднимем Костромскую область, поднимем Костромскую область – поднимем Нечерноземье, поднимем Нечерноземье – поднимем и спасем Россию, - заявил политик.
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?