Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после линейки

9 лет назад · 3771 просмотров
Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после школьной линейки.

28 августа в Новосибирске старшеклассница отправилась на школьную перекличку, после чего отпросилась у родителей погулять с друзьями. Родные отпустили дочь, но домой её так и не дождались. Позже из полиции им пришло известие, что девочку убили — на теле жертвы оказалось 6 ножевых ранений: три в шею и столько же в руку.

Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве, им оказался ровесник погибшей, с которым у школьницы были отношения. После разрыва парень присылал подруге SMS-сообщения с обещаниями перерезать ей горло. В день убийства он отмечал свой день рождения и решил совершить над бывшей девушкой кровавую расправу.

Вот что пишет наша подписчица: убийство 16-летней Залесовой Карины произошло 28 августа на Первомайке в коттеджном поселке «Ясная Поляна» на улице Малахитовая. История странная и запутанная. В 15 часов Карина была в районе улицы Учительской (Калининский район), там находится школа, куда она ходила на перекличку, а в 17 часов уже убита на Первомайке. Убийца, которому в тот день исполнилось 16 лет, постоянно угрожал Карине, грозился вскрыть горло, что в итоге и сделал. Но что он с ней делал до того, как перерезал горло, одному Богу известно. Тело и лицо девушки было все в синяках, губы разбиты. Ручки, которыми она, видимо, пыталась закрыться, изрезаны. Карина на отлично училась в школе, блестяще сдала ГИА, ее перевели в этом году в школу, где есть химико-биологический класс, так как она планировала поступить в медицинский институт и мечтала стать врачом. После убийства парень звонил своему другу с её мобильного, включив телефон рукой уже мертвой девочки (телефон включался только по отпечаткам пальцев) и в подробностях смаковал, с каким наслаждением он издевался над ней, как она просила, стоя на коленях, не убивать ее.
Посты на ту же тему
60 комментариев
Лучший комментарий
Максим Зиновьев
−15

9 лет назад
Только самосуд, а иначе соскочит и будет на свободе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 60 комментариев

На что жалуетесь?