Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российская бригада в Сирии

Max Spenser
10409.1
9 лет назад · 11161 просмотров
Не так давно, в Сирию были переброшены два десантных корабля и авиаполк на базу в Латакию, а сегодня боевые самолеты российской армейской авиации начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам «Исламского государства» в Сирии. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Бомбардировщики российских ВС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов на позициях ИГ.

МАШАЛЛА!

Источник:

Посты на ту же тему
308 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Бекет
−685

9 лет назад
Да уж..не учит история совсем...Афган, Чечня...Смерть для для мусульманина и русского два разных понятия.Печально будет все это для России..и самое главное Глупо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Бекет
Chewey
−685

9 лет назад
Зачем тушить огонь бензином??).Исламские радикальные группировки не представляли для России большой опасности в последнее время..Теперь наверняка внутри России среди мусульман усилится мнение, что Россия враг Ислама, что несомненно даст почву для радикальных проповедников..Это как ядерная бомба у себя дома, у которой запущен таймер..Это тем более не разумно и опасно в нынешнее время, когда экономическая ситуация в стране критическая и близка к экономической катастрофе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Бекет
Chewey
−685

9 лет назад
С Игил должны бороться мусульмане..Иного варианта для победы нет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 308 комментариев

На что жалуетесь?