Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

У Нуланд закончились печеньки

8 лет назад · 744 просмотров
И в который раз на манеже цирка появилась барышня Нуланд, но уже без своих вкусных печенюшек. Во время «феерического» доклада перед советом иностранных дел, она затронула вопрос об Украине. Понять можно совсем по другому, что из её всех высказываний актуальная тема это – Украина. Нуланд очень сильно просила о том, что бы минские договоренности соблюдали, или же это обернется в очень плохие последствия.
Порошенко уже прижимают к стене, но он пока этого не замечает. Если у него был простор и делал то что хотел, то теперь ему придется слушать точные распоряжении и инструкции. По этому Минские соглашения для президента Украины медлительное и болезненное самоуничтожение, и он это безупречно уразумевает, и пока что ничего вовсе не может поделать с этим, потому как песенка его уже спета.
Единственное спасения для Порошенко, это создавать провокации, в надежде засветить себя в выгодном свете. Но активные действия на Донбассе уже вряд ли будут, а вот маленькие нарушения можно ожидать. Поэтому, нужно быть готовым ко всему.
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?