Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гомосексуалисты Ватикана захотели жениться... друг на друге

8 лет назад · 526 просмотров
В прошлое воскресенье высшие чины католицизма собрались в Ватикане, чтобы обсудить вопросы семьи и супружества. И тут-то один из польских клириков и подбросил им тему для обсуждения. Уж не знаю даже, стояла ли она у них вообще на повестке дня. Клирик решил: вот сейчас уже можно и нужно. "Я гомосексуальный священник, который счастлив и горд своей идентификацией".

"Почти весь клир гомосексуален", - заявил один из активистов Ватикана, выходец из строжайше-католической Польши Krysztof Charamsa. "Пришло время для церкви открыть глаза на верующих гомосексуалистов и понять, что то решение, которое предлагает церковь - абсолютный отказ от сексуальной жизни - это бесчеловечно".

Я конечно с ним согласен в одной части: абсолютный целибат, к которому тебя принуждает церковь - не есть гуд. Это должно быть право выбора самого человека, действующего из своих убеждений, а не из вынужденности правилами.
В этом отношении православие и более гуманно, и даже более разумно: хочешь быть духовным наставником, взять приход, пойти к людям - живи по-людски, в семье. И мудрая матушка поможет не оступиться. Это разумно.

Но вот что же требует этот католический богослов? Вот щас, внимание...

Он заявил, что он не только гомосексуален, но и что живет в гражданском браке со своим партнером. И похоже требует разрешить не просто браки и осуществить отказ от целибата в католицизме, но и пойти дальше - разрешить гомосексуальные браки. Ну а чё! Вон женятся уже даже на кошках кое-где, а клирику на мужчине прям и нельзя.

Это вызвало возмущение даже у толерантного в отношении гомосексуализма Папы Франциска. Что-то он расстроился и хочет выгнать этого богослова из Ватикана, лишив всех должностей.

А я вот думаю: эка их расплодилось! Они уже просто из всех щелей повылезали. И я не пойму: то ли их реально много, то ли они не могут без публичных заявлений, и они просто всех переорали?

Очень становится не по себе и похоже в мире родилась еще одна сила: кроме власти спецслужб, Рокфеллеров с Ротшильдами и иезуитов, этим больным миров скоро начнут управлять активисты от гомосексуализма! О как. И я кажется почти не пошутил(

Источник:

Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?