Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вопиющей некомпетентностью удивили турецкие военные летчики.

Smith
2746.6
9 лет назад · 1543 просмотров
Самолеты военно-воздушных сил Турции атаковали и сбили неопознанный самолет, нарушивший воздушное пространство страны со стороны Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе генерального штаба вооруженных сил Турции: "Сегодня в воздушном пространстве Турции на турецко-сирийской границе был обнаружен самолет неизвестной государственной принадлежности. После трехкратного предупреждения он продолжал полет в воздушном пространстве Турции. После этого наши самолеты, которые осуществляли патрулирование границы, в рамках правил реагирования на угрозы открыли огонь и сбили этот самолет", - говорится в документе.
http://mignews.com.ua/world/7306262.html

Позже: Стало известно, что сбитый на границе с Сирией военно-воздушными силами Турции летательный аппарат, оказался беспилотником. Соответствующие фото с подтверждением данного факта появились на турецких новостных сайтах.
http://mignews.com.ua/world/7308652.html

Как-же можно проявлять такую некомпетентность?! Три раза предупреждали беспилотник?! А подойти поближе и посмотреть не решились. Страх или халатность? Цель двигалась на малых скоростях, как и гражданский лайнер. То есть, если они понимали что делают, то сознательно шли на уничтожение гражданского самолета. С такой не компетентностью они действительно могли сбить и пассажирский лайнер. И не факт, что это не произойдет со временем. Не дай бог, конечно... Друзья, сами решайте, но такие вещи можно еще в какой-то степени простить доморощенным повстанцам, но не обученным летчикам.
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?