Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Статья 5 устава НАТО

Иван
35347.4
8 лет назад · 29793 просмотров
Разворачиваемся лицом к вероятному противнику. Что такое НАТО в Европе на день сегодняшний? Нам все уши прожужжали, что есть в уставе этой организации «знаменитый пункт 5», по которому «при нападении на одну страну НАТО на ее защиту враз встанут все остальные». Потому «бояцца, сранаярашка – мы враз вас всех поубиваем и растерзаем!». Слышали, конечно? Во времена исторического материализма партия учила нас не воровать по мелочам изучать первоисточники. Посему – читаем оригинал. Вот она, та самая статья № 5:

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Tadochi
0

2 года назад
Корона показала их "единство" когда позакрывались друг от друга. Еще маски да туалетную бумагу друг у друга тырили. Зашквар. Тоже самое и нато, бахнет одного они все позакроются, никто не захочет бадаться с ядерной державой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alisa
0

2 года назад
Ну раз вы так уверены - дерзайте. Почему сидим? Чего ждём? У НАТО руки чешутся, они только и ждут, что бы Вы это сделали. Конгресс критикует Байдена,за слишком мягкое отношение к России
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tadochi
Alisa
0

2 года назад
У нато руки чешутся только в твоем зомбоящике и из уст люськи арестовой. Вынь башку из телевизора чучело и посмотри на реальное положение дел. Хотели бы они, давно бы уже впряглись. Но никто не хочет умирать за тупое стадо дегенератов, верящих в бредни про изнасилованные микроволновки и сьеденных попугаев.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?