Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Задача моих товарищей заключается в том чтобы, поменять политический режим

bez_tebya
45524
8 лет назад · 2114 просмотров
30 октября, почему-то в Эстонии, прошла конференция российской оппозиции "Россия-2020". Хотя в принципе понятно, почему в Эстонии. Где еще можно без палево отчитаться перед западными спонсорами? Не в России же! Ну прошла она и прошла, какая разница? Но слова выступавших шокируют:

«Развал России может представлять собой большую опасность для мира». «...моя задача как оппозиционного политика в России и задача моих товарищей заключается в том, чтобы поменять политический режим в России и изменить нынешний курс России».

Т.е. ребята на полном серьезе обсуждают как бы нам Россию развалить, революцию провести, как на Украине и что бы хозяева бабок не потеряли.

Яшин добавил, что президент России Владимир Путин много сделал для того, чтобы развалить Россию.

Цитата из выступления Г. Павловского: «Российские власти эксплуатируют отсутствие политических инструментов власти, Путин занимается шоу, маскируя слабость государства».

Ага, слабая страна. Когда Путин говорит, полмира под себя жидко ходит, но Россия все же слабая, конечно. И конечно же Путин ее разваливает. Не ребята, я понимаю, что они Россию ненавидят и получают деньги за бугром, но нельзя же так откровенно звездеть!
Посты на ту же тему
94 комментария
Лучший комментарий
Юрий Калушин
21

8 лет назад
Мне многое не нравится во внутренней политике президента.Но это наша беда во все века...В России всегда воровали и воровать будут.Да,впрочем,как и везде.Но этих пи.д.о.ров надо не гражданства лишать,а сибирь осваивать отправлять.Уже не знают где ещё у пиндосов лизнуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да...Что-то я не подумал!!! Край наш поганить не стоит!...В пиндосию их на х.е.р!!!...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 94 комментария

На что жалуетесь?