Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я валяюсь с этих " злобных в украинцев"

Serguny
24847.7
8 лет назад · 1117 просмотров
Я валяюсь с этих " злобных в украинцев")))
Чего только не заявляют "в они" в течении одного дня. Вот к примеру вчера они объявляли, что они не зависят от российского газа, не зависят от российской электроэнергии и вот ещё очередная новость...
Министерство экономического развития Украины пригрозило России превентивно ввести санкции в рамках запуска зоны свободной торговли между Украиной и ЕС. Об этом заявил во время своего выступления в торгово-промышленной палате замминистра экономического развития Украины Наталья Микольская. «Мы не будем сидеть и ждать, пока РФ начнет применять меры. Если они применят их, они получат меры в ответ, потому что зона свободной торговли – двусторонний процесс. Просто сидеть и ждать мы не будем», – сказала Микольская. По словам замминистра, если Россия введет против украинских предприятий санкции, то Украина сумеет в скором времени переориентировать свой экспорт на рынки других стран СНГ и Китая. Напомним, накануне украинский министр Айварас Абромавичус заявил, что от российских санкций в отношении Украины больше пострадает экономика России.
Да будет вам известно "в украинцы", что бы куда-то сбывать свою продукцию, её надо выпускать адаптированной под требования регламентов тех союзов и стран. Вы видать этого вообще не знаете, мечитесь со своим салом, как с писаной торбой. Поляки жрут свои яблоки сами, латыши шпроты и вас та же участь ждёт. Ну а про рынок Китая это что-то))) Как доставлять думаете, поди авиарейсами?)))

Источник:

Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?