Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Два года «майдану»: к чему пришла Украина по дороге в Евросоюз

8 лет назад · 638 просмотров
Два года назад в украинской столице началась массовая акция протеста против руководства страны в связи с приостановкой подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В результате законное правительство и президент Виктор Янукович были отстранены от власти. Новые украинские руководители обещали народу страны широкие реформы и в конечном итоге вступление в ЕС, однако несмотря на все заверения Киева, население Украины всё больше разочаровывается в нынешних властях: в Донбассе до сих пор тлеет гражданский конфликт, проведение реформ застопорилось, коррупция продолжает цвести, а главным шагом на пути в ЕС стало подписание европейскими странами соглашения об ассоциации.

Источник:

Посты на ту же тему
91 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kitti
MAY1
−118

8 лет назад
А чего минусить? У вас даже на Болотной собралось сотня ссыкунов. Остальные по квартирам сидят и на путина дрочат. Как вы фашистов победили с таким настроем.? Холодец в штанах а не народ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kitti
Григорий
−118

8 лет назад
Лично я ни за кого не был. Ни Юля ни Витя...Просто Витя края потерял. Вова научил его плохому. Если у рулевого едет крыша,думаю ненадо доверять ему рулить дальше. А вязать и в дурку...Чего и вам желаю с Вовочкой. "Глаз у Егорки шибко зоркий.Одна беда-глядит не туда" ( В Сирию).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 91 комментарий

На что жалуетесь?