Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Балога: Прецедент с Су-24 означает, что о Крыме можно забыть

8 лет назад · 1336 просмотров
Балога: Прецедент с Су-24 означает, что о Крыме можно забыть, а взамен ждать Путина с наведением порядка на Украине

Торжество украинских патриотов по поводу сбитого турками в Сирии российского бомбардировщика - слишком преждевременно, ибо хорошо смеется только тот, кто смеется последним. НАТО имеет формальный повод для конфликта с Россией, однако, на него не пойдет, поскольку среди НАТО очень много друзей и союзников РФ.
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Ivan
2

8 лет назад
Никак не пойму, зачем нужно было сбивать российский бомбардировщик? Может кто знает, то объясните, пожалуйста, зачем они его сбили?
Почему там, на Западе так уверены, что не начнется обмен ударами. Ведь мы могли мгновенно в ответ ударить Искандером по авиабазе, откуда вылетел F-16. А потом извиниться, показать «полковника» (т.е. стрелочника), мол, вот эта сука без спроса ударила ракетой по Турции. Показательно сами его судить, и отправить на Колыму.
Неужели у них хватит смелости запустить Томагавком в ответ. Хватит?! И начнется обмен ударами, возможно даже ядерными. И в выигрыше окажется Китай. А Россия и США полтысячи лет будут зализывать удары. Они там, что, самоеды?
Ладно, Россия оказалась умнее. Не стала давить на кнопку «Пуск». Она в ответ ударит по экономике Турции, и очень больно. Зачем надо было сбивать бомбардировщик, чтобы пошатнуть свою экономику и без того еле стоящую на ногах? Может они таким образом добивались скидки на газ?
Совсем непонятно, на что они рассчитывали?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mark
Ivan
166

8 лет назад
Россию хотят втянуть в воружённый конфликт напрамую, но Путин не дурак и на провокации не идёт. Украинский сценарий не прощёл, вот и ищют другие способы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?