Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бить стало легче, бить стало веселей

8 лет назад · 3156 просмотров
Профильный комитет Госдумы вчера одобрил законопроект Верховного суда о декриминализации некоторых статей Уголовного кодекса РФ. Это означает, что нижней палате рекомендовано принять его в первом чтении.
Посты на ту же тему
96 комментариев
Лучший комментарий
Закон
293

8 лет назад
есть побои, а есть причинение вреда здоровью.... ну так вот за причинение теперь все жестче стало, статья так себе, пятая колонна её запостила, побои - это нанесение легкого вреда здоровью - именно по этой статье теперь будет трактоваться данное правонарушение , а теперь наказание по этой статье стало жестче, угрозы - это угрозы, по факту пусть попробует так сделать, тем более к угрозам всегда можно прицепить материальный аспект - а если так - то получается вымогательство - тяжкое преступление, если нет - то балабольство," и фразу "блин,я тебя убью" - можно трактовать как угроза жизни - и правильно этот бред отменили.
алиментщики - и так бесправные существа, стоит только ему устроиться на работу сразу же в сторону опекуна ребенка будет отчисляться минимум 30%, так еще и не выехать за бугор, ни тебе автомобиля... и так как рабы, за то что присунул а баба сволочью оказалась.
далее разве нельзя дать оборзевшему сыну леща? или ремня прописать?! - многим не то что нельзя, а прям требуется это, из покон веков так было! короче не статья а бред.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А я думаю хороший закон, понятно что сотрудника милиции или судью все равно бить нельзя, а вот найти его семью, жену там или детей и набить им морду , оплатить штраф и живи дальше морально удовлетворенным. Или прийти когда они на службе и вырезать всю семью(да ладно,я просто угрожаю)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 96 комментариев

На что жалуетесь?