Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кудрин кто?

Влад
8983.5
8 лет назад · 2014 просмотров
Кудрин призвал объявить о повышении пенсионного возраста после выборов
Посты на ту же тему
80 комментариев
Лучший комментарий
Безымянный Ник
6

8 лет назад
из за таких уродов..а иначе ни как этого ублюдка я назвать не могу больше пол страны и живёт на 10 т р в месяц..и этот тормоз заявляет спокойно о повышении пенсионного возраста...поразительная наглость......Кудрин-ты один в месяц получаешь как небольшой райцентр в регионе....ах да еще есть УЛЮКАЕВ ТАКОЙ!ТОЖЕ РАТУЕТ ЗА ПОВЫШЕНИЕ!!САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ СТО ПРИ НАЛИЧИИ ЯКОБЫ..УМНЫХ.. ЛЮДЕЙ В ПОЛИТИКЕ МЫ БЕДНЕЕМ..Я ПРО ПРОСТОЙ НАРОД...С НАЧАЛОМ НОВОЙ РОССИИ НАРОД БЕДНЕЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ...И ТОЛЬКО КУДРИНЫ..УЛЮКАЕВЫ..
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ты видно больной ..и при чём на голову..человек!где ж её то взять работу хорошую на всех!должны быть дворники.рабочие на заводах..крановщицы..контролёры..рабочие в сельском хоз-ве..мезанизаторы....ремонтники...уборщицы..за такими как ты дерьмо подтирать..ибо ты явно если наложишь в унитаз..то ёршиком за собой не уберёшь..и где найти работу хорошую людям если ей нет просто в округе даже...и большие города-это не есть вся Россия то..
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АртурПирожков
46

8 лет назад
поразительный у нас народ.вместо того что б давать пинка-будет прогибаться и терпеть..просто неописуемо наше терпение...сидят чинуши наподобие кудрина..даже с большой буквы его противно писать...и что то там делают..делают..сами богатеют..а народ имеют как хотят!а нет что б пинка таким раздолбаем..не справился-вон навсегда с чиновников..пусть идут пахать землю.пусть узнают как работать .или осеминаторами на фермы..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АртурПирожков
46

8 лет назад
прочитав о доходах депутатов я вспомнил погибших в войне предков которые воевали за ...наше счастливое будущее...вот оно счастя...в креслах!!!вот так крахоборы!!!вот так патриотизм у народа ...глядя на ..это...!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?