Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Ярош и Саакашвили с фашистами воевали

9 лет назад · 538 просмотров
В Польше продолжают сносить памятники советским героям освободителям. Толстой: Если будете памятники трогать мы снова придем и новые поставим
Посты на ту же тему
47 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Бацька Сяржук
115

9 лет назад
Странный срачь господа. Я, как очень западный беларус (Польша через речку начинается) и как советский человек (1974 СССР) могу сказать, что мне очень не приятен снос памятников в честь героев ВОВ. Как историю не перекраивай, но поляков от Германии освободила РККА. Вопрос в другом, решение о сносе не принималось на референдуме (возможно простые поляки и не очень хотели), решили власти, а мы знаем, что после отрыва от СССР Польша вотчина США. Поляки очень религозны, они христиане католики, они националисты... После отрыва от СССР вырасло много поколений которых воспитали в духе Пилсудского "велька польска од можа до можа" Мой прадед работал в Радоме машинистом, снимал часть дома у поляка. Тот в приватной беседе сказал: (не буду писать по польски) "во веки вечные никогда поляк русскому не будет братом"... С памятниками ситуация не простая: 1. неуважение к освободителям, 2. Вандализм, за каждым памятником стоит художник который его делал, это не лампочки с крнвейера с неугодной символикой...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?