Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что Москва сравнила с Третьим рейхом?

8 лет назад · 364 просмотров
Вчера Пётр Порошенко подписал очередной бредовый закон. Согласно новому постановлению в Украине запрещается показ кинолент, созданных в России после 1 января 2014 года. Таким образом украинская власть якобы хочет повысить уровень защиты национальной безопасности страны, а так же снизить сепаратисткие настроения в обществе и укрепить авторитета государства. Но по факту всё это больше смахивает на продолжающуюся антироссийскую истерию.

Источник:

Посты на ту же тему
43 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Plank
−250

8 лет назад
В России все Майн Кампф прочитали? А выступления Гитлера вы все видели, с точным переводом? Или таки некоторые вещи всё таки не допускаются?

Почему на Украине должны допускать пропаганду ВРАЖДЕБНОГО Украине государства, да ещё и ведущего против неё ,,гибридную войну,, ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Plank
Максим
−250

8 лет назад
Очень левацкое мировоззрение. Специально созданное в 30х годах, чтобы разрушать изнутри все промышленно развитые страны.

И насквозь лживая. Дело в том, что не умеют африканцы добывать свои алмазы. Там технологии нужны. Ну да ладно.

Насчёт Прибалтики вообще не смешите... ЕС прибалтов КОРМИТ. То есть чтобы быть рынком сбыта, они должны иметь деньги. Откуда они их будут иметь, если ЕС их целенаправленно разрушал? Чтоб потом кормить? ВЕЧНО? Нет, всё проще. Но вам не понять, потому что это не укладывается в левацкое мировоззрение. (Это с РАБОТОЙ связано...)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Plank
Shadow
−250

8 лет назад
Не нужны. Вы часто думаете о Парагвае? Ну вот, примерно так же часто в мире думают о вас. А вся эта паранойя создана искусственно, чтобы ваше, лоховское внимание отвлекать от воровства у вас очень больших денег. У ваших детей, стариков, больных... Да и вообще. Нагло и бесстыже.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 43 комментария

На что жалуетесь?