Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Греф и Хасис хоронят Сбербанк

8 лет назад · 2131 просмотров
В 2015 году ПАО Сбербанк России получил наибольшую прибыль среди всех финансовых организаций. Оно и понятно, мало какой банк в нашей стране может конкурировать с таким гигантом, как Сбер. Зеленый банк представлен почти в каждом мало-мальски значимом населенном пункте России. Заслуга это тянется со времен Советского Союза, когда кроме Сберегательной кассы не было вообще ничего.
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Александр Осипов
17

8 лет назад
Хасис не только в ритейле работал, развал авиационного завода в Самаре тоже его заслуга.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Автор- ты сколько дошираков получил за эту "статью"???
1. Хасис- гениальнейший ТОР менеджер России. Создал Х5 ритейл групп и вывел ее на 1 место в России.
2. Был первым из Российских ТРОов приглашен на должность директора по слияниям и поглащениям в самую крупную сеть планеты, где получил колоссальный опыт.
3. Стал первым зам.предом Сбера, где занимается в первую очередь внедрением системы продаж услуг и денег. Да, чувак -деньги и услуги это товар массововго спроса и относясь к этому именно так и можно получить оптимальные качество, цену и скорость.
Сбер за последние 5 лет из совковой помойки превратился в автоматизированный, красивый, быстрый банк. Конечно еще есть над чем работать, но такой прорыв за такое малое время, могли сделать только сугубые профессионалы. И вместо того, чтобы [мат] на них, лучше бы учились у них.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?