Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Андрей Кончаловский: …Мы зажрались, господа

Leff
133126
8 лет назад · 67029 просмотров
Кончаловский просто растоптал Быкова. Красиво, изящно. Так, что Быков просто испугался больше разговаривать на эту тему.

Источник:

Посты на ту же тему
388 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Peter Demchenko
6

8 лет назад
"…Мы зажрались, господа. Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв как наши бабушки штопали носки. Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. Мы вообще всегда ноем. Нам вечно мало, ничего не удивляет. Чтобы быть счастливым, надо себя ограничивать. Не зря в любой религии существует пост. Чем человек голоднее, тем вкуснее еда. Чем человек зажратие, тем еда безвкуснее, а душа несчастнее..." А вообще-то он прав. Чем дальше, тем сложнее. Все-таки надо назад, в средневековье, потом в древние времена, ну и, наконец, в пещеры каменного. Там действительно часто и много жрать не придется, зато КАК ВКУСНО!!!! Вот только почему дети этих, выступающих против "зажрательства", стараются слинять в зажравшуюся Европу?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АнтонВалерьевич
16

8 лет назад
А почему либерасты так уверены, что на вопрос "обязательно ли было России входить в Крым" должен отвечать кто либо другой, но только не сами жители Крыма?!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 388 комментариев

На что жалуетесь?