Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не зря, оказывается, минздрав предупреждал (6 фото)

zubrilov
1289
11 лет назад · 10452 просмотров
64-летний Джеральдо Рамос как никто иной осознал правдивость предупреждений минздрава на собственной шкуре


пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

Похмелье 64-летнего жителя Доминиканской Республики было похоже на кошмар: проснувшись, мужчина понял, что у него отсутствует пенис. Пострадавший утверждает, что понятия не имеет, когда и каким образом лишился гениталий.


пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

Пробуждение 64-летнего испанца было ужасным - Джеральдо обнаружил, что у него отсутствует детородный орган. Раненого Рамоса забрали сотрудники скорой помощи, которые доставили его в больницу.



пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

В лечебном учреждении врачи обработали рану и поставили катетер для вывода мочи. На все вопросы докторов и обслуживающего персонала, интересующихся, что же все-таки произошло, пациент лишь разводил руками. Дело в том, что мужчина практически ничего не помнит о произошедшем.



пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

Давая интервью местному журналисту, пенсионер сказал, что потерял сознание и очнулся уже по пути в больницу.



пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

Поскольку беседа с Рамосом мало чем помогла полицейским, они обратились за помощью к соседям пострадавшего, объяснившим каким образом мужчина расстался с пенисом. Оказалось, что Джеральдо, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, подвергся нападению собаки, которая отгрызла у него детородный орган.По сведениям британского издания Daily Mail, животное, ставшее источником неприятностей пенсионера, так и не было найдено.Сам Рамос не слишком верит в версию с собакой, но, из-за отсутствия другой информации, вынужден довольствоваться рассказом соседей.



пенис, жесть, откусила, алкоголь, вред,

Теперь 64-летний житель Доминиканской Республики, не расстающийся с катетером, предпочитает избегать бывших собутыльников.“Я хорошо усвоил этот урок, - признается Джеральдо. - Больше я не притронусь к спиртному”.Стоит отметить, что подобный инцидент произошел в штате Арканзас, где собака отгрызла яички у парализованного хозяина. Американец сказал, что в момент нападения спал, поэтому не видел, чем занят его питомец.А вот в Бразилии, где щенок по кличке Бо отгрыз у своего хозяина пальцы ноги, врачи заступились за собаку. Эскулапы заявили пострадавшему, что таким образом Бо помог ему избавиться от тяжелой инфекции стопы.


Источник: asaratov.livejournal.com

Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий
Bad_pixels
−35

11 лет назад
 
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?