Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

BestSera
14194.2
7 лет назад · 1871 просмотров
Во вторник, 15 ноября, Басманный райсуд санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки $ 2 млн. Сразу после заседании суда был обнародован указ президента РФ Владимира Путина об отставке Улюкаева в связи с утратой доверия.

Источник:

Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Виктор Мартынов
72

7 лет назад
Смотришь, читаешь всё это и начинаешь понимать, что осуждающих воровство у нас на много меньше тех, кто завидует, что нет возможности украсть столько же!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitrij Bezhikin
405

7 лет назад
Да ничего он не брал...ну не будет министр его уровня лично прикасаться к взятке,а тем более вымогать ее у Сечина, близкого друга Путина...да и сам Улюкаев в команде с 2000г,всех знает,все его знают,вместе поднялись так сказать...не могли историю поправдоподобней придумать?))Допустим что сведения какие ,,секретные,, заграницу хотел продать,или спутался с западными ,,недружественными компаниями,, с целью подрыва экономического потенциала России,он же министр эконом развития?Ну вот все логично, можно было бы обыграть))Но не два ляма у Сечина под столом клянчить,это просто смешно)))Просто решили слить,чтобы ,,придворные,, ничего не помышляли,Бей своих чтобы чужие боялись))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?