Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Организация под названием Binary Uno

Georgyi
5661.7
7 лет назад · 940 просмотров
Некоторые мошеннические компании, представляющие себя как брокеры бинарных опционов, окончательно теряя репутацию, переходят на другие рынки, где об их проделках мало кто знает. Теперь они решили нажиться на русскоязычных инвесторах.

Источник:

Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
awers711
0

6 лет назад
BINARYUNO Ни в коем случае не совершайте депозит в эту компанию!!!
Я тоже поверил, расхваливали какой-то новый супер робот, который не даёт промахов. Обещали ежедневный доход 20-50 $. Пополнил на 250 $. Сразу, как только деньги оказались у них дерзкий менеджер начал говорить что данной суммы мало, нужно минимум 1000 $. Я сказал нету. Он стал отчитывать меня как ребёнка, что у меня есть карта, на карте есть деньги, а я , такой плохой не пополняю счёт. Я опять отказался, предложил на ихнем супер роботе по чуть-чуть набирать сумму для сделок покрупнее. Он сказал что с такими как я не работает, у него куча клиентов с 50$-100$ тысячными сделками, на меня и мои 50 пенсовые доходы рабочее время тратить нет смысла. Сделал вид как будто обиделся на мою жадность, слил быстренько 150 $, и потом отправил меня к роботу со словами- Иди и сам работай на оставшиеся 100 $ на своём роботе . Я по незнанию темы, слил 75$ на 60 секундных ставках, и остался с 25$ на счету. Вновь позвонил менеджер, стал уговаривать пойти к друзьям занять деньги, или взять кредит и пополнить баланс на 1000$. Или пополняй баланс, или сиди и плачь над своими пропавшими 250 долларами . Я естественно не сделал депозит, так как уже был негативный опыт. Позже мне позвонила финансовый директор Ада Ивановна, на дружеской волне в течении часа стала уговаривать вложить в депозит срочно 1000$, разбудить счёт и начать зарабатывать по крупному. Услышав в ответ что денег больше нету обозвала меня глупым человеком и бросила трубку. Слава богу, что больше денег не вложил в эту компанию. Когда говорил что о них плохие отзывы в интернете, то отвечали что это пишут конкуренты.
Осадок от этой компании у меня очень негативный.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юра
awers711
0

6 лет назад
Эти черти из Binaryuno украли у меня почти 25000 Евро, которые отложил после продажи машины с целью немного подзароботать.

Сказки мне пели, особенно брокер их Михаил, чтоб его мама обратно родила.
Короче пока все 25 штух им не бухнул, то сделки все в плюс были.А кака только бабло закончилось, то и слили меня к чёртовой матери.
В итоге остался я на бобах.
Но не знали падлюки, что друг мой тоже попал и один юрист по имени Давидка из Лондона ему всё помог вернуть.
Короче связался я с ним, он мне обозначил цену вопроса и конкретные сроки.
В итоге через 2 месяца я получил не только инвестиции, но и тот выигрышь, который мне визуально на этой гребаной платформе обозначили.
Так что обломались эти жулики, как только их пасатижами адвокаты взяли за одно место и всё пришлось обратно отдать а так же заплатить за адвоката.
Давиду - респект и уважуха, а этим упырям из Binaryuno желаю скорейшего закрытия или сгореть.

Юра
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Valeriy
0

6 лет назад
Положил 500$ им для открытия счета, с карты Сбербанка. Позже менеджер пообещал страховку мол будет сделка с большим доходом и нужно 6000 долларов. Я перевел. Но буквально через день, понял что совершил ошибку, прочитав отзывы. Попросил вернуть деньги назад, в торгах ни разу не принимал участия, деньги на счету то убывают, то прибывают. Нашлась конторка, которая обещала вернуть деньги назад если заплачу 2000. Не платите никому, идите сразу к юристу с заявлением на возврат денег, чаржбек сделать самому не просто, нужно правильно подать документы, если не правильно подал -все , попытка только одна. valeriysamsonov66@gmail.com Кантора ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА. Меня зовут Валера Манибеклоер - обманули многих, не видитесь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?