Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Захарченко посягнул на ядерный щит

8 лет назад · 430 просмотров
В числе пострадавших от действий полковника Захарченко и его подельников оказались крупнейшие российские военные предприятия. Это выяснила «Газета.Ru», изучив список кредиторов обанкротившегося Нота-банка. Тем временем имущество самого банка, включая недвижимость, машины и золотые монеты, в ближайшие дни будет выставлено на торги, чтобы расплатиться с долгами.

Источник:

Посты на ту же тему
15 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
CN
−62

8 лет назад
этого Захарченко с подельниками, после того как будет выведана вся информация, было бы неплохо показательно расстрелять
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?