Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Адмирал Кузнецов" уничтожит эскадру одним залпом

REX
1001890
7 лет назад · 1139 просмотров
Разработчики оружия для тяжелого авианесущего крейсера Северного флота "Адмирал Кузнецов" рассказали о его боевых возможностях. Одним залпом российский корабль может уничтожить группировку ВМФ, уверены в подмосковном "НПО Машиностроения"
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Ле Прозорий
−24

7 лет назад
Это правда, что капитана авианосца, бывшего украинского военного, наградили за уничтожение двух российских боевых самолетов?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Захар-Егорыч
464

7 лет назад
Прочитав комменты пишу ! Если всё-таки эти Граниты запустят , то нам всем молиться потом минут 40-45 , а кто сразу не сдохнет сразу после ядерного удара , то потом какая тебе нахрен разница ... б.и.л.я.дь. .... потопили мы этот сраный ё.б.а.н.ы.й.в.ж.о.п.е.н.ь пиндосовкий авианосец или нет , ну поплавает он потом на одном боку с парой дырочек в борту ещё недёльку , да хоть год , толку от него уже будет х.у.й.д.а.н.и.х.у.я. !!!! А как там красиво летели наши ракеты стаей будет уже не важно никому ! Бастины , Граниты , Калибры , Воеводы , Ярсы , Тополя да д.о.х.у.я.ч.е.г.о - это щит России ! Запомни , сынок проукроповский или заморский ... проверять ЭТО не надо !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?