Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Иван Охлобыстин: Простите, буду резок

Uvasya
10330.5
8 лет назад · 4845 просмотров
Его уговаривали не публиковать.
Даже для РТ это жестко.
Но. Но блин… а кто???
Посты на ту же тему
66 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Олег
46

8 лет назад
Очень уважаю как актера и человека, но не могу согласиться с позицией. Не мое, и это очевидно "в войне все средства хороши". Вполне естественно и очевидно, что выдвижение данной исполнительницы было политическим решением. Грамотным, взвешенным и аргументированным. Нацеленным на получение определенных политических и экономических дивидендов. Данная девочка не могла об этом не знать и жалеть ее в этом плане не стоит. Хотя, данный человек очень сильный и достойный уважения. Да, ее подставили, но она была на это согласна, и не могла об этом не знать. А проценты от данного решения Россия уже начала получать. Не важно, будем мы участвовать в этом шоу или нет, на данной конкретной ситуации мы заработали очки, и чем их больше тем лучше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?