Для неравнодушных! Кемерово
Просматривая ленты соц. сетей, пару дней назад, наткнулся на интересное видео о Кировском районе г. Кемерово. Молодая девушка, Ксения Пахомова, не побоялась и сняла репортаж который наверняка встанет поперек горла местным властям.
«Опубликовано: 23 июн. 2017 г.
Мы вообще-то снимали другое видео, в котором меня и быть-то не должно было, но оператор заставил меня рассказать про мой родной район. И так появилась идея сделать цикл видео о жизни в Кемерово. Начинаю с ролика про Кировский район, в котором прожила 19 лет.
Приятного просмотра)»
Выложить этот материал решил только потому, что сам проживаю в Кемерово, и 5 лет жил в Кировском, и то, что она озвучивает – чистая правда!
Источник:
Посты на ту же тему
41 комментарий
8 лет назад
Но жильцы этих домов сами не далеко ушли. Срач такой во дворах, всё запущено и неухожено. 15 лет там живут, говорят... и за 15 лет не могут чтоли свою территорию в порядок привести?
Приведу пример. Переехал в новостройку 8 лет назад, большой многоэтажный дом. Подобрался достаточно адекватный контенгент в доме. 2 раза в год выходим на субботник, сажаем деревья, цветы, красим всё. Иногда скидываемся по небольшой сумме, покупаем лавочки, делаем доро
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
А почему не упомянули в сюжете, что собственно студенты медики учатся вот в этом корпусе а не в том разрушенном.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Да, не в этом даже дело, а в том, как этот "объект" забором обнесён. Только с фасада. А смысл? Потёмкинская деревня? Такая же, как дома на 3-м особом или кирпичный заборчик на кировской набережной? Или 11 километров "велосипедных дорожек" нарисованных копеечной нитрокраской на пешеходных тротуарах за более чем 30 миллионов рублей... Наш родной город, к великому моему сожалению, всё больше подпадает под московский тренд - казаться, а не быть. И без разницы, во что верят люди, которые об этом говорят - в навального, в путина, в бога...
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
К моему огромному сожалению губернатор не в состоянии и не в воможностях следить за порядком. И никто (даже из московских) на царство не содится.
Да и неизвестно где сейчас Амман - в трешке лежит без сознания или в матросской тишине на допросы катают.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена