Заболевший раком Маккейн признался, что его дни сочтены
Врачи де-факто вынесли сенатору приговор
«Кто-то говорит про 3 процента, некоторые — про 14 процентов», - заявил сенатор от штата Аризона, говоря о шансах на свое выздоровление.
Политик признался, что в нем есть страх из-за того, что его ждет впереди. Вместе с тем он добавил, что вполне удовлетворен тем, что прожил отличную жизнь.
В июле этого года американские СМИ сообщили о том, что у 80-летнего Маккейна обнаружили сгусток крови над левым глазом. После его удаления и анализа тканей выяснилось, что сенатор болен глиобластомой — это наиболее агрессивная форма опухоли мозга.
Маккейн известен своей ярко выраженной антироссийской позицией. Сенатор неоднократно оскорблял президента РФ Владимира Путина, а саму Россию называл «бензоколонкой, прикидывающейся страной».
Источник:
86 комментариев
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена