Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пять новинок, поступивших в войска РФ в 2017 году

Evgeny
243912
6 лет назад · 2811 просмотров
Сайт телеканала «Звезда» рассказывает о пяти главных новинках, поступивших в войска и Росгвардию в уходящем году.

Автор Сергей Суворов.

Так уж у нас принято, подводить итоги в конце года. На прошедшем в ноябре этого года в резиденции «Бочаров ручей» совещании президента РФ Владимира Путина с руководством Минобороны и оборонно-промышленного комплекса государства тоже подвели итоги года.

Источник:

Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

6 лет назад
А про МИ-28 "ночной" охотник, лучшей характеристики его "всепогодности", чем зам. командующего ВВС не дашь, человек в теме и дал уничижительную характеристику оборудованию и авионике данной машины. Здесь вот военная приемка пошла на поводу у заводчан, наверное, не бескорыстно. Приняла сырую машину.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Иван Лавров
−1017

6 лет назад
Пока "терминатор" ничего не доказал, просто не было достойного противника. Никто не отрицает, что в войнах, типа Чеченской и той же Сирийской, подобное оружие не плохо иметь, но для этого достаточно вооружить его автоматической пушкой и крупнокалиберным пулеметом (вот "шилка" неплохо выполняла зачистку от пехоты), а ракеты в ближнем бою можно и не успеть применить-легко могут вывести прицелы и сами "шахты" для ракет огнем из стрелкового оружия, а в дальнем бою и сам "терминатор" вполне способен стать целью ракеты. Вот наши военные и были против слишком комплексной и дорогостоящей машины. А производители всегда стараются навязать заумь, деньги-то нужны, не могу забыть попытки тысячный раз навязать нам водного монстра-ракетоносца с крыльями, слава богу, генералы не все еще продались заводчанам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?