Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обозреватель "МК" загнал Грудинина в пятый угол вопросами о продаже земли

6 лет назад · 379 просмотров
Миллиардер от КПРФ Павел Грудинин продолжает "шокировать общественность" новыми подробностями из своего бизнеса. Я пишу в кавычках, потому что лично меня ничего не шокирует, потому что ничего хорошего от этого беспартийного товарища, всю дорогу метавшегося между единоросами и ЛДПР, я априори не ждал. Я вообще не понимаю, как Зюганову пришло в голову выдвигать от партии этого капиталиста, построившего бизнес на развалинах СССР.

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
★ Вера Кристофер ★
218

6 лет назад
----Госдума РФ против Президента В Путина---
Госдума отклонила в первом чтении анти -коррупционный законопроект о "Незаконном обогащении".Путин предложил проверять чиновников, чьё имущество по стоимости значительно превышает доходы.Законопроект предусматривает для коррупционеров 7 лет тюрьмы или крупный штраф в пятикратном размере от суммы доказанных взяток.Большинство парламентариев документ не поддержало. В нём нашли неточные формулировки и пункты, которые дублируют уже действующие нормы закона. "Законопроект, который внес президент---- позволит у любого чиновника спросить - дорогой, у тебя итак высокая зарплата, а расскажи на какие шиши ты построил на Рублевке домик за пять миллионов долларов, на какие шиши у тебя два вертолета и прочее". ,Депутат Государственной Думы: "Непонятно, как оценивать превышение стоимости имущества. .Ещё один документ в повестке заседания Госдумы - проект о полном запрете на обучение детей чиновников и руководителей гос--корпораций за границей.Путин утверждает, что в стране должна формироваться национальная управленческая элита, а обучение за рубежом этому мешает.

А вы говорите.Что эти " чинуши" ----дружки Путина ! Народ спуститесь на грешную землю !.Что с вами стало? Услышьте Президента ! В Кристофер
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?