Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гроссмейстерский ход Владимира Путина заставил мир уважать Отечество

6 лет назад · 592 просмотров
Одним из наиболее важных событий 2016 года стало уничтожение боевиков в Сирии. Россия, которая по просьбе сирийского президента Башара Асада вызвалась помочь в урегулировании конфликта, за короткий срок добилась высоких результатов. Но положительных итогов не было бы, если не один человек – президент РФ Владимир Путин.
Посты на ту же тему
52 комментария
Лучший комментарий
★ Вера Кристофер ★
218

6 лет назад
Тот, кто придет после Путина, будет иметь крайне трудное положение. Практически невозможно быть на уровне в сравнении с такой фигурой. В Путин вытащил Российскую Федерацию из полного дер..ма и снова поднял до уровня глобальной сверхдержавы. Долгих лет ему. Наверняка для русских он уже легенда .
Однако----- Запад пытается убедить весь мир, что Путин это диктатор. Особенно, когда внутренне все уже знают - он чистит болото коррупции в России, и продолжает делать это до сих пор. Олигархи хотели накопить бога
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal83
−358

6 лет назад
Минусаторы тупорылые. Ваша Сирия нахер никому ненужна. Она ничего не дает. Когда Ваш супер "гроссмейстер" просрал все на Украине. Армия хохлов мобилизована и перевооружена. Подразделения пиндостана в Прибалтике. Вы хоть понимаете, что кодла начнет вашего божка рвать на куски когда у них отберут собственность пиндосы. И вот пока тут будет неразбериха ждите гостей. Шутки про хохляцкую Кубань могут и реальностью стать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?